19 Ноя 2019 13:16

27 ноября 2019 года пройдут публичные обсуждения результатов контрольных мероприятий в сфере розничной продажи алкогольной продукции

Администрация Вейделевского района уведомляет о проведении публичного обсуждения результатов правоприменительной практики при осуществлении департаментом экономического развития Белгородской области регионального государственного контроля (надзора) в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции за 9 месяцев 2019 года.

Организует обсуждение управление по развитию потребительского рынка департамента экономического развития Белгородской области.

Публичные обсуждения состоятся 27 ноября 2019 года в 11-00 по адресу: г. Белгород, ул. Попова, 24, зал заседаний департамента агропромышленного Комплекса и воспроизводства окружающей среды Белгородской области, 4 этаж.

Для участия в мероприятии приглашаются хозяйствующие субъекты, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции и (или) розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг  общественного питания.

В рамках указанных обсуждений до 21 ноября 2019 года заинтересованные лица могут направить свои вопросы, предложения и замечания на адрес электронной почты goskontrol@derbo.ru, почтой по адресу: 308000, г. Белгород, ул. Попова, 24, управление по развитию потребительского рынка департамента экономического развития Белгородской области или задать при проведении публичных обсуждений.

Обобщенные ответы на вопросы (обращения) будут даны в ходе публичных обсуждений, либо размещены на официальном сайте департамента экономического развития Белгородской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в протоколе совещания.

Дата последнего изменения: 19 Ноя 2019 13:21