01 Ноя 2017 12:00

31 октября 2017 года состоялось совещание с кадастровыми инженерами

31 октября 2017 года в Управлении Росреестра по Белгородской области (Управление Росреестра) состоялось расширенное совещание с кадастровыми инженерами на тему: «Роль кадастровых инженеров в учетно-регистрационной деятельности».

В совещании принял участие филиал Федеральной кадастровой палаты по Белгородской области (Кадастровая палата). С докладом «О предоставлении платных услуг» выступила заместитель директора – главный технолог филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Белгородской области Куртинина С. А.

В рамках утвержденной программы на совещании обсудили проблемные вопросы, связанные с ненадлежащей подготовкой кадастровыми инженерами межевых, технических планов и актов обследования. Также в ходе работы совещания были рассмотрены вопросы по оказанию филиалом  Кадастровой палаты платных консультационных услуг, а также услуг Удостоверяющего центра по выпуску квалифицированных сертификатов электронной подписи. Все участники совещания получили памятки об услугах, оказываемых Филиалом.

Дата последнего изменения: 30 Янв 2018 11:58