02 Июл 2012 13:00

02/07/2012 — Информация о результатах аукциона по продаже права на заключение договора аренды на земельный участок, состоявшийся 29июня 2012 года

Организатор аукциона:Администрация Вейделевского района

Основания проведения аукциона:   распоряжение Администрации Вейделевского района от 10мая 2012 года № 528«О продаже права на заключение договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Белгородская область, Вейделевский район, поселок Вейделевка, улица Пушкинская, дом 59,через аукцион».

Предмет аукциона: право на заключение договора аренды земельного участкаиз земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Белгородская область, Вейделевский район, поселок Вейделевка, улица Пушкинская, дом 59, общей площадью 1562 кв.м. с кадастровым номером 31:25:0803046:68, для индивидуального жилищного строительства. Срок аренды5 лет.

Описание границ земельного участка.

Данный земельный участок граничит с муниципальными землями. Доступ к образуемому земельному участку обеспечен по землям общего пользования (ул. Пушкинская). С параметрами разрешенного строительства объекта можно ознакомиться в органе архитектуры.

Технические условия подключения объекта к сетям  инженерно-технического обеспечения.

Существующая водопроводная труба диаметром 100 мм полиэтиленовая, глубина заложения 1,8 м, гарантированный напор 35м, при проектировании  - запроектировать выгребную яму, предусмотреть колодец на расстоянии 2м от центрального водопровода;  подземный распределительный уличный газопровод отсутствует, в программе газификации на 2012 год планируется строительство  газопровода  низкого давления из полиэтиленовых труб Д 110 мм; точка присоединения к электрическим сетям проектируемая ВЛИ-0,4 кВ от проектируемой  КТП 10/0,4 кВ ПС 110/35/10 п.Вейделевка, работы по обеспечению технической возможностью планируются во второй половине 2012 г. Подробнее с техническими условиями подключения объекта к сетям можно ознакомиться в органе архитектуры.

Победитель аукциона: Шурховецкий Алексей Алексеевич

Дата последнего изменения: 10 Авг 2017 17:47