02 Июл 2012 13:00

02/07/2012 — Информация о результатах аукциона по продаже права на заключение договора аренды на земельный участок, состоявшийся 29июня 2012 года

Организатор аукциона:Администрация Вейделевского района

Основания проведения аукциона:   распоряжение Администрации Вейделевского района от 10мая 2012 года № 529«О продаже права на заключение договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Белгородская область, Вейделевский район, поселок Вейделевка, улица Новая,9,через аукцион».

Предмет аукциона: право на заключение договора аренды земельного участкаиз земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Белгородская область, Вейделевский район, поселок Вейделевка, улица Новая,9, общей площадью 1500 кв.м. с кадастровым номером 31:25:0803024:91, для индивидуального жилищного строительства. Срок аренды5 лет.

Описание границ земельного участка.

Данный земельный участок граничит с муниципальными землями. Доступ к образуемому земельному участку обеспечен по землям общего пользования (ул. Новая). С параметрами разрешенного строительства объекта можно ознакомиться в органе архитектуры.

Технические условия подключения объекта к сетям  инженерно-технического обеспечения.

Существующая водопроводная труба диаметром 100 мм полиэтиленовая, глубина заложения 1,8 м, гарантированный напор 35м, при проектировании  - запроектировать выгребную яму, предусмотреть колодец на расстоянии 2м от центрального водопровода;  подземный распределительный уличный газопровод отсутствует, в программе газификации на 2012 год планируется строительство  газопровода  низкого давления из полиэтиленовых труб Д 110 мм; точка присоединения к электрическим сетям проектируемая ВЛИ-0,4 кВ от проектируемой  КТП , работы по обеспечению технической возможностью планируются не позднее 2014 г. Подробнее с техническими условиями подключения объекта к сетям можно ознакомиться в органе архитектуры.

Победитель аукциона: Герасименко Сергей Леонидович

Дата последнего изменения: 10 Авг 2017 17:47