02 Июл 2012 13:00

02/07/2012 — Информация о результатах аукциона по продаже права на заключение договора аренды на земельный участок, состоявшийся 29июня 2012 года

Организатор аукциона:Администрация Вейделевского района

Основания проведения аукциона:   распоряжение Администрации Вейделевского района от 15мая 2012 года № 556«О продаже права на заключение договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Белгородская область, Вейделевский район, поселок Вейделевка, улица Мира,89через аукцион».

Предмет аукциона: право на заключение договора аренды земельного участкаиз земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Белгородская область, Вейделевский район, поселок Вейделевка, улица Мира,89, общей площадью 1000 кв.м. с кадастровым номером 31:25:0803043:52, под жилой дом многоэтажной застройки. Срок аренды 6 месяцев.

Описание границ земельного участка.

На северо-востоке граничит со смежным земельным участком с кадастровым номером 31:25:0803043:49, на северо-западе, юго-востоке и на юго-западе граничит с муниципальными землями. Доступ к образуемому земельному участку обеспечен по землям общего пользования (ул. Мира). С параметрами разрешенного строительства объекта можно ознакомиться в органе архитектуры.

Технические условия подключения объекта к сетям  инженерно-технического обеспечения.

Существующие сети. Водопроводная труба диаметром 110 мм, глубина заложения 1,8 м , гарантированный напор 16 л/сек ; канализация имеет  диаметр трубы 150-200 мм, эксплуатируется по раздельной общесплавной системе канализации и имеет отметку тока в месте подключения -1,8 м в системе координат Балтийская; подземный полиэтиленовый распределительный газопровод низкого давления 110 мм в районе жилого дома №85 А по ул. Мира; источник  теплоснабжения – котельная Садовая, точки подключения – тепловые камеры – проектируемый жилой дом по ул.Мира,89 от ТК-22, способ присоединения системы отопления определить проектом; точка присоединения к электрическим сетям ВЛИ-0,4 кВ №2 от КТП-253 ПС 35/10 п.Викторополь, от опоры №4/1, основной источник питания ВЛ-10 кВ №2 ПС 110/35/10 п. Викторополь. Подробнее с техническими условиями подключения объекта к сетям можно ознакомиться в органе архитектуры.

Победитель аукциона: Общество с ограниченной ответственностью «Строитель».

Дата последнего изменения: 10 Авг 2017 17:47