02 Сен 2014 13:00

Информация о результатах аукционов, состоявшихся 1 сентября 2014 года

Организатор аукциона: Администрация Вейделевского района
Основания проведения аукциона: распоряжение администрации Вейделевского района от 24 июля 2014 года № 900 «О продаже права на заключение договора аренды земельного участка, находящегося по адресу: Белгородская область, Вейделевский район, посёлок Вейделевка, улица Юбилейная,26 через аукцион».
 Предмет аукциона: право на заключение договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, находящегося по адресу: Белгородская область, Вейделевский район, посёлок Вейделевка, улица Юбилейная,26, общей площадью 1375 кв.м. с кадастровым номером 31:25:0803046:51 для индивидуального жилищного строительства. Срок аренды 6 месяцев.

Организатор аукциона: Администрация Вейделевского района
Основания проведения аукциона: распоряжение администрации Вейделевского района от 24 июля 2014 года № 896 «О продаже права на заключение договора аренды земельного участка, находящегося по адресу: Белгородская область, Вейделевский район, посёлок Вейделевка, улица Юбилейная,28 через аукцион».
 Предмет аукциона: право на заключение договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, находящегося по адресу: Белгородская область, Вейделевский район, посёлок Вейделевка, улица Юбилейная,28, общей площадью 1375 кв.м. с кадастровым номером 31:25:0803046:52 для индивидуального жилищного строительства. Срок аренды 6 месяцев.

Организатор аукциона: Администрация Вейделевского района
Основания проведения аукциона: распоряжение администрации Вейделевского района от 24 июля 2014 года № 897 «О продаже права на заключение договора аренды земельного участка, находящегося по адресу: Белгородская область, Вейделевский район, посёлок Вейделевка, улица Юбилейная,30 через аукцион».
 Предмет аукциона: право на заключение договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, находящегося по адресу: Белгородская область, Вейделевский район, посёлок Вейделевка, улица Юбилейная,30, общей площадью 1375 кв.м. с кадастровым номером 31:25:0803046:53 для индивидуального жилищного строительства. Срок аренды 6 месяцев.

Дата последнего изменения: 10 Авг 2017 17:49