05 Июл 2016 12:00

В Белгородской области стартовал региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

В конкурсе могут принимать участие организации, зарегистрированные в Российской Федерации, независимо от формы собственности, организационно – правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности. Целью конкурса является  привлечение общественного внимания к важности решения социальных проектов, изучения и распространения передового опыта предприятий в развитии форм социального партнерства.
Участие в конкурсе бесплатное. Организация вправе подать заявку на участие в региональном этапе конкурса по одной и нескольким номинациям. Заявки на участие в конкурсе подаются по каждой номинации отдельно.
Все документы заявки формируются в электронном кабинете программы информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса Российская организация высокой социальной эффективности» (http://soc.rosmintrud.ru/user/sigh) (ПИК «Мониторинг»). Логин и пароль для входа необходимо получить, направив заявку через главную страницу информационной системы (кнопка «Добавить заявку участника конкурса»). Инструкция по работе содержится в приложении Методических рекомендаций по проведению конкурса.
Организации и предприятия, желающие принять участие в конкурсе, могут обратиться по телефону +7(4722)27-07-32, 32-64-95 или ознакомиться с подробной информацией на сайте www.bel-zan.ru в разделе «Конкурсы».
 Заявки на участие принимаются управлением по труду и занятости населения области до 20 июля 2016 года по адресу: 308001, г. Белгород, ул. Первомайская, д. 2, каб.202

Дата последнего изменения: 17 Ноя 2017 12:19