08 Окт 2013 13:00

Информация о результатах аукциона по продаже права на заключение договора аренды на земельный участок, состоявшийся 07 октября 2013 года.

Организатор аукциона: Администрация Вейделевского района

Основания проведения аукциона: распоряжение администрации Вейделевского района от 12 августа 2013 года № 1124 «О продаже права на заключение договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Белгородская область, Вейделевский район, посёлок Вейделевка, улица Интернациональная,26 через аукцион».

Предмет аукциона: право на заключение договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Белгородская область, Вейделевский район, посёлок Вейделевка, улица Интернациональная,26, общей площадью 1501 кв.м. с кадастровым номером 31:25:0803034:92 для индивидуального жилищного строительства. Срок аренды 5 лет.

Победитель аукциона: Двулученская Светлана Николаевна.

Организатор аукциона: Администрация Вейделевского района

Основания проведения аукциона: распоряжение администрации Вейделевского района от 12 августа 2013 года № 1125 «О продаже права на заключение договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Белгородская область, Вейделевский район, посёлок Вейделевка, улица Интернациональная,28 через аукцион».

Предмет аукциона: право на заключение договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Белгородская область, Вейделевский район, посёлок Вейделевка, улица Интернациональная,28 общей площадью 1501 кв.м. с кадастровым номером 31:25:0803034:93 для индивидуального жилищного строительства. Срок аренды 5 лет.

Победитель аукциона: Макаров Георгий Христофорович.

Организатор аукциона: Администрация Вейделевского района

Основания проведения аукциона: распоряжение администрации Вейделевского района от 16 августа 2013 года № 1158 «О продаже права на заключение договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Белгородская область, Вейделевский район, посёлок Вейделевка, улица Интернациональная,30 через аукцион».

Предмет аукциона: право на заключение договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Белгородская область, Вейделевский район, посёлок Вейделевка, улица Интернациональная,30, общей площадью 1502 кв.м. с кадастровым номером 31:25:0803034:94 для индивидуального жилищного строительства. Срок аренды 5 лет.

Победитель аукциона: Черняева Валентина Николаевна.

Организатор аукциона: Администрация Вейделевского района

Основания проведения аукциона: распоряжение администрации Вейделевского района от 19 августа 2013 года № 1165 «О продаже права на заключение договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Белгородская область, Вейделевский район, посёлок Вейделевка, улица Каштановя,14 через аукцион».

Предмет аукциона: право на заключение договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Белгородская область, Вейделевский район, посёлок Вейделевка, улица Каштановая,14, общей площадью 1500 кв.м. с кадастровым номером 31:25:0803050:145 для индивидуального жилищного строительства. Срок аренды 5 лет.

Победитель аукциона: Денисенко Виктория Викторовна.

Организатор аукциона: Администрация Вейделевского района

Основания проведения аукциона: распоряжение администрации Вейделевского района от 26 августа 2013 года № 1203 «О продаже права на заключение договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Белгородская область, Вейделевский район, посёлок Вейделевка, улица Каштановая,22 через аукцион».

Предмет аукциона: право на заключение договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Белгородская область, Вейделевский район, посёлок Вейделевка, улица Каштановая,22, общей площадью 1500 кв.м. с кадастровым номером 31:25:0803050:239 для индивидуального жилищного строительства. Срок аренды 5 лет.

Победитель аукциона: Зюба Андрей Николаевич.

Дата последнего изменения: 10 Авг 2017 17:49