09 Авг 2016 12:00

Внимание, конкурс!

Микрофинансовой компанией Белгородский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства с 2 августа 2016 года объявлен конкурс по мероприятию «Субсидирование части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства на уплату процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях для строительства производственных зданий, строений, сооружений и (или) приобретения оборудования в целях создания и (или) развития и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг)».

Прием конкурсной документации, в соответствии с утвержденным перечнем, будет осуществляться сотрудниками департамента экономического развития области с 17 по 31 августа 2016 года включительно по адресу: г. Белгород, ул. Королева, д.2а, офис 510, контактный телефон: (4722) 52-71-43, 52-71-44 (доб. 117,129),  с 9:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00, сб. – вс. – выходные дни).
Субсидии предоставляются субъектам малого и среднего предпринимательства на субсидирование процентной ставки по кредитам, выданным на строительство (реконструкцию) для собственных нужд производственных зданий, строений, сооружений и (или) приобретение оборудования, включая затраты на монтаж оборудования, в целях создания и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг).
Дополнительно уведомляем, что 1 сентября 2016 года будет рассмотрение инвестиционных проектов субъектов малого и среднего предпринимательства по мероприятию «Программа содействия развитию лизинговой деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства».
Прием документов по субсидированию лизинговых договоров субъектов малого и среднего предпринимательства осуществляется специалистами Фонда ежедневно по вышеуказанному адресу.
Подробная информация об условиях участия субъектов малого и среднего предпринимательства в вышеуказанных мероприятиях размещена на информационных порталах www.derbo.ru, www.mb31.ru и в газете для предпринимателей «Белгородское Бизнес-обозрение».

Дата последнего изменения: 17 Ноя 2017 12:19