26 Июл 2018 11:29

100-летний юбилей

Знаменательную дату отметила Непогодина Прасковья Яковлевна, 1918 года рождения

Те, кто пережил Великую Отечественную войну, кто трудился в тылу, не покладая рук, кто поднимал страну из руин в послевоенные годы, достойны нашего внимания, уважения и благодарности за мирное настоящее.

Чтобы поздравить именинницу в поселок Викторополь прибыли почётные гости: глава администрации района Анатолий Тарасенко, глава администрации городского поселения «Поселок Вейделевка» Ирина Майстренко, начальник управления социальной защиты населения администрации района Марина Черноволова, председатель районного Совета ветеранов Галина Черешенко, заместитель главы администрации Викторопольского сельского поселения Мария Бондаренко.

Анатолий Васильевич вручил виновнице торжества персональное поздравление от Президента Российской Федерации Владимира Путина, цветы и подарки.

В присутствии многочисленных родственников звучали искренние поздравления: такой юбилей в наши дни отмечается не часто. Поэтому все желали Прасковье Яковлевне долгих лет жизни, благополучия, радости, заботы и любви родных. Пусть крепкое здоровье станет имениннице наградой за достойно прожитую жизнь, постоянную помощь детям, внукам и правнукам!

Дата последнего изменения: 27 Июл 2018 13:46