11 Фев 2013 13:00

11/02/2013 — Внимание арендаторов земельных участков!

Администрация муниципального района «Вейделевский район» Белгородской области уведомляет: в соответствии с постановлением Правительства Белгородской области от 12 ноября 2012 года №448-пп «Об утверждении результатов государственной кадастровой оценки земель населенных пунктов Белгородской области» с 1 января 2013 года изменилась кадастровая стоимость земельных участков, в связи с чем изменилась арендная плата за земельные участки, предоставленные муниципальным районом «Вейделевский район» Белгородской области по договорам аренды земельных участков, как для юридических, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, относящиеся к категории «земли населенных пунктов».

Сведения о кадастровой стоимости земельных участков размещены на официальном сайте Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Белгородской области в сети Интернет. Адрес сайта: www.to31.rosreestr.ru

Дата последнего изменения: 10 Авг 2017 17:47