12 Авг 2016 12:00

Опрос предпринимателей по оценке эффективности реализации планов мероприятий («дорожных карт») Национальной предпринимательской инициативы по улучшению инвестиционного климата в Российской Федерации

Уважаемые предприниматели!

Управление экономического развития и прогнозирования администрации Вейделевского района информирует о проведении в период с 15 августа по 15 сентября 2016 года опроса предпринимателей по оценке эффективности реализации планов мероприятий («дорожных карт») Национальной предпринимательской инициативы по улучшению инвестиционного климата в Российской Федерации.
Для проведения опроса в сети Интернет подготовлены электронные анкеты. Заполнить анкеты можно по следующему адресу: http:// asi.ru/investclimate/opros/.
Опрос носит строго конфиденциальный характер, его результаты будут использованы в обобщенном виде и размещены в открытом доступе. Аналитические итоговые материалы будут направлены в адрес Правительства Российской Федерации.
Просим Вас принять активное участие в опросе.

Управление экономического развития и прогнозирования
администрации Вейделевского района

Дата последнего изменения: 17 Ноя 2017 12:19