12 Ноя 2014 12:00

Информация о результатах аукционов по продаже права на заключение договора аренды

Организатор аукциона: Администрация Вейделевского района
Основания проведения аукциона: распоряжение администрации Вейделевского района от 01 октября 2014 года № 1184 «О продаже права на заключение договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Белгородская область, Вейделевский район, посёлок Викторополь, улица Мира,1 «а» через аукцион».
 Предмет аукциона: право на заключение договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Белгородская область, Вейделевский район, посёлок Викторополь, улица Мира,1 «а», общей площадью 1000 кв.м. с кадастровым номером 31:25:0907007:152 для ведения личного подсобного хозяйства. Срок аренды 5 лет.
Победитель аукциона: Острый Роман Васильевич.

Организатор аукциона: Администрация Вейделевского района
Основания проведения аукциона: распоряжение администрации Вейделевского района от 01 октября 2014 года № 1186 «О продаже права на заключение договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Белгородская область, Вейделевский район, посёлок Вейделевка, улица Комсомольская, через аукцион».
 Предмет аукциона: право на заключение договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Белгородская область, Вейделевский район, посёлок Вейделевка, улица Комсомольская общей площадью 36 кв.м. с кадастровым номером 31:25:0803028:411 для строительства здания гаражного. Срок аренды 5 лет.
Победитель аукциона: Слободчук Александр Сергеевич.

Организатор аукциона: Администрация Вейделевского района
Основания проведения аукциона: распоряжение администрации Вейделевского района от 01 октября 2014 года № 1185 «О продаже права на заключение договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Белгородская область, Вейделевский район, посёлок Вейделевка, улица Комсомольская, через аукцион».
 Предмет аукциона: право на заключение договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Белгородская область, Вейделевский район, посёлок Вейделевка, улица Комсомольская общей площадью 36 кв.м. с кадастровым номером 31:25:0803028:410 для строительства здания гаражного. Срок аренды 5 лет.
Победитель аукциона: Лымарь Василий Иванович.

Дата последнего изменения: 10 Авг 2017 17:49