13 Июн 2017 12:00

Назначена избирательная кампания по выборам Губернатора Белгородской области

В соответствии с Федеральными законами «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации», «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», пунктом «м» статьи 26 Устава Белгородской области и статьёй 10 Избирательного кодекса Белгородской области Белгородская областная Дума 9 июня 2017 года, №П/17-12-6 приняла постановление «О назначении выборов Губернатора Белгородской области».С этой даты официально стартовала избирательная кампания.

Выборы Губернатора Белгородской области состоятся в единый день голосования 10 сентября 2017 года.

ВыборыГубернатораБелгородскойобластипроводятсяпоединомуизбирательномуокругу,включающемувсебявсютерриториюБелгородской области.

Избирательная комиссия Вейделевского района

Дата последнего изменения: 03 Авг 2017 14:05