14 Янв 2016 12:00

Информация о результатах ревизии финансово – хозяйственной деятельности Вейделевского муниципального унитарного предприятия «Коммунальщик»

В соответствии с графиком проведения ревизий и проверок, отделом финансового контроля Управления финансов и налоговой политики администрации Вейделевского района совместно с контрольно-ревизионной комиссией Вейделевского района проведена ревизия финансово – хозяйственной деятельности Вейделевского муниципального унитарного предприятия «Коммунальщик» за период с 1 октября 2013 года по 30 сентября 2015 года.

Контрольным мероприятием установлены нарушения при начислении заработной платы, по ведению кассовых операций, бухгалтерского учета и использования муниципального имущества, факты неэффективного расходования средств предприятия. В ходе проверки первичных учетных документов выявлена недостача товарно – материальных ценностей.
По результатам проведенного контрольного мероприятия в адрес руководителя Вейделевского МУП «Коммунальщик» направлено представление об устранении нарушений.

13.01.2016г.

Дата последнего изменения: 17 Ноя 2017 12:15