14 Авг 2014 13:00

14/08/2014 — Внимание конкурс! Гранты начинающим на создание собственного бизнеса в размере до 300 тысяч рублей

Приём  конкурсной документации Фонд осуществляет с 16 августа  по 30 августа 2014 года. Подробная информация об условиях конкурса будет размещена на информационном портале фонда www.mb31.ru.
Гранты предоставляются индивидуальным предпринимателям (главам КФХ) или юридическим лицам на безвозмездной и безвозвратной основе, на условиях долевого финансирования целевых расходов.

При предоставлении грантов учитываются следующие приоритетные целевые группы получателей грантов:

-зарегистрированные безработные;
-многодетные семьи.

Учитываются приоритетные виды деятельности по следующим направлениям:

-производство  и переработка сельскохозяйственной продукции;
-производственная деятельность.

телефон для получения информации 5-50-21