15 Мар 2016 12:00

Заявка на участие в аукционе

Администрация  муниципального района
«Вейделевский район»
(полное наименование организатора аукциона)

от __________________________
(Ф.И.О. заявителя - физического лица,
(полное наименование заявителя - юридического лица)

на участие в аукционе

Ознакомившись с извещением о проведении аукциона по
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________муниципального имущества, размещенным на официальном сайте в сети «Интернет» «____» _________ 201__ г., а также документацией об аукционе
_________ФИО_______________
сообщает о согласии принять участие в аукционе по _____________________________________________________________________________ имущества, находящегося в муниципальной собственности администрации  Вейделевского района Белгородской области, по лоту №__:
(указать сведения, индивидуализирующие имуществ, в соответствии с извещением о проведении аукциона)

Настоящей заявкой подтверждаю, что ________________________________________
(наименование или Ф.И.О. заявителя ) полностью соответствует обязательным требованиям к участникам аукциона, установленным действующим законодательством Российской Федерации и документацией об аукционе, в отношении ______________________________
(наименование или Ф.И.О. заявителя) не проводится процедура ликвидации, отсутствует решение арбитражного суда о признании банкротом и не открыто конкурсное производство,  деятельность не приостановлена в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях.
____________________________________________________обязуется соблюдать порядок
                    (наименование или Ф.И.О. заявителя)
проведения аукциона, установленный действующим законодательством и документацией об аукционе, и в случае признания победителем аукциона обязуется заключить договор (купли-продажи, аренды, безвозмездного пользования и т.д.) указанного имущества в соответствии с условиями, указанными в документации об аукционе, и проектом договора (купли-продажи, аренды, безвозмездного пользования и т.д.), являющимся неотъемлемой частью документации об аукционе.
В случае если _________________________________в ходе аукциона будет сделано
(наименование или Ф.И.О. заявителя)
предпоследнее  предложение о цене, а победитель аукциона будет признан уклонившимся от заключения договора и (или) будет принято решение об отказе от заключения договора с победителем аукциона, обязуемся подписать договор аренды (купли-продажи, аренды, безвозмездного пользования и т.д.)  указанного имущества в соответствии с требованиями документации об аукционе и условиями нашего предложения по цене договора в десятидневный срок со дня получения от организатора аукциона проекта договора.
Достоверность сведений, указанных в настоящей заявке и прилагаемых документах, подтверждаю.
Реквизиты заявителя:
Для юридических лиц:
Полное наименование: _________________________________________________________
Сведения об организационно-правовой форме______________________________________
Адрес места нахождения:_______________________________________________________
Почтовый адрес: ______________________________________________________________
ОГРН____________________ ИНН______________________КПП_____________________
БИК_____________________ОКПО_______________________________________________
Телефон: _____________________________________________________________________
Фамилия, имя, отчество должностного лица для оперативного взаимодействия по вопросам участия в аукционе ____________________________________________________
Банковские реквизиты:  _________________________________________________________
 (р/с, к/с)
Для физических лиц:
Фамилия, имя, отчество (полностью): __________________________________
Паспортные данные: ____________________________________________________
ИНН ______________
Адрес места жительства: _________________________________________________
Телефон:  _________________________________

Приложение: Комплект документов с описью на ______ листе.

Заявитель ____________________________                  _______________________

Дата последнего изменения: 10 Авг 2017 17:45