15 Май 2013 13:00

15/05/2013 — Информация о результатах аукциона по продаже права на заключение договора аренды на земельный участок, состоявшийся 14 мая 2013 года

Организатор аукциона: Администрация Вейделевского района

Основания проведения аукциона: распоряжение администрации Вейделевского района от 01 апреля 2013 года № 340 «О продаже права на заключение договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Белгородская область, Вейделевский район, посёлок Вейделевка, улица Маршала Жукова,16 через аукцион».

Предмет аукциона: право на заключение договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Белгородская область, Вейделевский район, посёлок Вейделевка, улица Маршала Жукова,16, общей площадью 1500 кв.м. с кадастровым номером 31:25:0803024:72, для индивидуального жилищного строительства. Срок аренды 5 лет.

Победитель аукциона: Вернигора Владимир Юрьевич.

Организатор аукциона: Администрация Вейделевского района

Основания проведения аукциона: распоряжение администрации Вейделевского района от 01 апреля 2013 года № 339 «О продаже права на заключение договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Белгородская область, Вейделевский район, посёлок Вейделевка, улица Октябрьская,140 литер «А» через аукцион».

Предмет аукциона: право на заключение договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Белгородская область, Вейделевский район, посёлок Вейделевка, улица Октябрьская,140 литер «А», общей площадью 2000 кв.м. с кадастровым номером 31:25:0803009:65, для индивидуального жилищного строительства. Срок аренды 5 лет.

Победитель аукциона: Тищенко Евгений Сергеевич.

Организатор аукциона: Администрация Вейделевского района

Основания проведения аукциона: распоряжение администрации Вейделевского района от 01 апреля 2013 года № 325 «О продаже права на заключение договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Белгородская область, Вейделевский район, село Солонцы, улица Соколов,59 через аукцион».

Предмет аукциона: право на заключение договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Белгородская область, Вейделевский район, село Солонцы, улица Соколов,59 общей площадью 1574 кв.м. с кадастровым номером 31:25:1101004:47, для ведения личного подсобного хозяйства. Срок аренды 5 лет.

Победитель аукциона: Гузеева Инна Васильевна.

Организатор аукциона: Администрация Вейделевского района

Основания проведения аукциона: распоряжение администрации Вейделевского района от 01 апреля 2013 года № 327 «О продаже права на заключение договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Белгородская область, Вейделевский район, хутор Орлов, улица Луговая через аукцион».

Предмет аукциона: право на заключение договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Белгородская область, Вейделевский район, хутор Орлов, улица Луговая, общей площадью 48 кв.м. с кадастровым номером 31:25:0905003:214, под индивидуальный гараж. Срок аренды 5 лет.

Победитель аукциона: Левченко Роман Андреевич.

Организатор аукциона: Администрация Вейделевского района

Основания проведения аукциона: распоряжение администрации Вейделевского района от 01 апреля 2013 года № 331 «О продаже права на заключение договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Белгородская область, Вейделевский район, посёлок Вейделевка, улица Пролетарская,88 «б» через аукцион».

Предмет аукциона: право на заключение договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Белгородская область, Вейделевский район, посёлок Вейделевка, Пролетарская,88 «б», общей площадью 1000 кв.м. с кадастровым номером 31:25:0803021:18, под гаражи и автостоянку. Срок аренды 5 лет.

Победитель аукциона: ИП Курбанова Юлия Викторовна.

Организатор аукциона: Администрация Вейделевского района

Основания проведения аукциона: распоряжение администрации Вейделевского района от 01 апреля 2013 года № 329 «О продаже права на заключение договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Белгородская область, Вейделевский район, посёлок Вейделевка, улица Пролетарская,90а через аукцион».

Предмет аукциона: право на заключение договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Белгородская область, Вейделевский район, посёлок Вейделевка, улица Пролетарская,90а, общей площадью 2000 кв.м. с кадастровым номером 31:25:0803021:20, под гаражи и автостоянку. Срок аренды 5 лет.

Победитель аукциона: отсутствует.

Организатор аукциона: Администрация Вейделевского района

Основания проведения аукциона: распоряжение администрации Вейделевского района от 01 апреля 2013 года № 330 «О продаже права на заключение договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Белгородская область, Вейделевский район, посёлок Вейделевка, улица Пролетарская,90б через аукцион».

Предмет аукциона: право на заключение договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Белгородская область, Вейделевский район, посёлок Вейделевка, улица Пролетарская,90б, общей площадью 2000 кв.м. с кадастровым номером 31:25:0803021:19, под гаражи и автостоянку. Срок аренды 5 лет.

Победитель аукциона: отсутствует.

Дата последнего изменения: 10 Авг 2017 17:47