15 Дек 2015 12:00

15/12/2015 — Внимание, конкурс!

Уважаемые предприниматели!

В рамках реализации мероприятий  муниципальной программы «Развитие экономического потенциала и формирование благоприятного предпринимательского климата в Вейделевском районе Белгородской области на 2015-2020 годы» администрация Вейделевского района объявляет о проведении конкурса на предоставление грантов начинающим предпринимателям.
В соответствии с положением о порядке и условиях проведения конкурса на предоставление грантов начинающим предпринимателям, право на получение поддержки имеют субъекты малого и среднего предпринимательства – индивидуальные предприниматели и юридические лица:
1)зарегистрированные в качестве субъектов малого предпринимательства и осуществляющие/планирующие осуществлять свою деятельность на территории Вейделевского района;
2)начинающие предприниматели – лица, зарегистрированные  в качестве ИП не более одного года на территории Вейделевского района Белгородской области;
3)не имеющие задолженности  по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты всех уровней бюджетной системы Российской Федерации и государственные внебюджетные фонды на дату подачи заявки на участие в Конкурсе;
4)не находящиеся в стадии ликвидации, реорганизации, несостоятельности (банкротства);
5)представившие бизнес-план, направленный на производство товаров, выполнение работ или оказание услуг, предусматривающий создание не менее одного рабочего места;
6)участвующие в социальной жизни муниципального района.
Перечень документов, предоставляемых для получения гранта:
-свидетельство о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя (ОГРН) или юридического лица;
-свидетельство о постановке на учет физического лица в налоговом органе на территории Российской Федерации (ИНН);
-выписка из Единого государственного реестра юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (оригинал, выданный не ранее 1 месяца до даты принятия заявки на предоставление гранта);
-документы, подтверждающие осуществление заявителем деятельности на территории Вейделевского района (копии договоров аренды недвижимости или их проекты, копии документов, подтверждающих право собственности на объекты недвижимости, земельные участки, необходимые для осуществления деятельности согласно представленному бизнес-плану и другие).
-копия паспорта заявителя, им заверенная;
-справки об отсутствии задолженности по налоговым и иным обязательным платежам в бюджетную систему РФ и государственные внебюджетные фонды;
-справка из кредитно-расчетных учреждений (банков) о финансовом состоянии заявителя;
-справка от заявителя об отсутствии у него текущих долговых обязательств либо сведения об их размере.
-анкета заявителя на получение гранта (бланк выдается в управлении экономического развития и прогнозирования администрации района).
- бизнес-план проекта
-копии документов, подтверждающих принадлежность к приоритетной целевой группе (при наличии).
-доверенность либо нотариально удостоверенная копия доверенности в случае, если от имени заявителя действует представитель (остается в администрации).
Дата начала подачи заявок: 15 декабря 2015 года 8.00 часов.
Дата окончания срока подачи заявок: 24 декабря 2015 года 17.00 часов.
Заявки и документы на участие в конкурсе предоставляются в администрацию Вейделевского района по адресу: п. Вейделевка, ул. Первомайская, д.1, кабинет  213.
Более подробную информацию о порядке и условиях проведения конкурса можно получить по телефонам: (47237)5-53-63, (47237)5-50-21 или на официальном сайте администрации Вейделевского района в разделе «Малый и средний бизнес».

Управление экономического развития и прогнозирования
администрации Вейделевского района

Дата последнего изменения: 17 Ноя 2017 12:19