16 Апр 2015 12:00

16/04/2015 — Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства

В соответствии с письмом Белгородского областного фонда поддержки малого и среднего предпринимательства от 6 апреля 2015 года  № 249 сообщаем, что 10 апреля  текущего года заканчивается  приём заявок и конкурсной документации на участие в областном конкурсе «Предприниматель года – 2014». Заявки принимаются по адресу: 308034, г.Белгород ул.Королёва, 2а. офис 507а. В электронном виде заявки на участие в Конкурсе и конкурсная документация не принимаются.
Церемония награждения победителей Конкурса  состоится  в рамках Форума «Малый и средний бизнес Белгородчины», проводимого с 20  по 22 мая  2015 года.
Также извещаем, что Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»  совместно с Автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив» по продвижению новых проектов» и Общественной палатой Российской Федерации в рамках работы по формированию благоприятного предпринимательского климата и популяризации малого и среднего предпринимательства проводит Национальную премию «Бизнес-Успех» (приём заявок до 5 мая 2015 года), а также конкурс на Лучшую муниципальную практику поддержки предпринимательства (приём заявок до 5 мая 2015 года).
В рамках подготовки к данным мероприятиям 20 апреля текущего года в г.Туле состоится практическая конференция по улучшению бизнес- климата (для муниципальных администраций ЦФО), также 22 мая 2015 года в г.Туле состоится окружной этап Национальной премии и конкурс.
Более подробная информация через организаторов – Долгих Анастасия (8 495) 783 58 14  (доб. 0678), (8 495) 660 21 11, dolgih@bsaward.ru.
Программа 20 апреля на сайте: pra-academy.ru|conferences|251|.
Муниципальная практика, которая будет признана членами экспертного жюри лучшей в Центральном федеральном округе, будет представлять округ на федеральном уровне и поборется за главный приз – инвестиции в развитие территории, а также войдёт в состав Атласа лучших муниципальных практик.
Лучшие предпринимательские проекты ЦФО получат ценные призы на поддержку и развитие бизнеса от партнёров  и организаторов проекта.

Управление экономического развития и
прогнозирования администрации                                                                        Вейделевского района

Дата последнего изменения: 17 Ноя 2017 12:19