14 Сен 2018 17:29

18 сентября 2018 года в зале заседаний администрации Вейделевского района в 10.00 состоится первое заседание Муниципального совета Вейделевского района со следующей повесткой дня

Повестка дня:

1. О признании полномочий членов Муниципального совета Вейделевского района третьего созыва.
  2. Об избрании   председателя  Муниципального совета Вейделевского района.
  3. Об избрании  заместителя  председателя Муниципального совета Вейделевского района.
  4. О Регламенте Муниципального совета муниципального района «Вейделевский район» в новой редакции.
  5. Об утверждении Положения  о  постоянных комиссиях  Муниципального совета муниципального района «Вейделевский  район».
  6. О составе постоянных комиссий Муниципального совета Вейделевского района.
  7. Об утверждении председателей постоянных комиссий Муниципального совета Вейделевского района.
  8. О регистрации депутатской фракции  Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Муниципальном совете Вейделевского района.
  9. Разное.

- О внесении дополнений в решение Муниципального совета Вейделевского района  от 11 апреля 2014 года №6 «Об утверждении положения о порядке приватизации муниципального имущества, являющегося собственностью муниципального района «Вейделевский район» Белгородской области».

Основание: распоряжение председателя Муниципального совета Вейделевского района от 31.08.2018 года №11

Дата последнего изменения: 14 Сен 2018 17:34