18 Янв 2016 12:00

Информация о результатах ревизии финансово – хозяйственной деятельности Муниципального предприятия центральная районная аптека №57

В соответствии с графиком проведения ревизий и проверок, отделом финансового контроля Управления финансов и налоговой политики администрации Вейделевского района совместно с контрольно-ревизионной комиссией Вейделевского района проведена ревизия финансово – хозяйственной деятельности Муниципального предприятия центральная районная аптека №57 за период с 1 января 2014 года по 31 декабря 2015 года.

Контрольным мероприятием установлены отдельные недостатки в ведении бухгалтерского учета.
По результатам проведенного контрольного мероприятия в адрес директора Муниципального предприятия центральная районная аптека №57 направлено представление для принятия мер по устранению недостатков.

18.01.2016г.

Дата последнего изменения: 17 Ноя 2017 12:15