18 Фев 2014 13:00

Извещение о результатах проведении аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества Вейделевского района

Администрация Вейделевского района сообщает,  17 февраля 2014г. по адресу: п.Вейделевка, ул.Первомайская, 1 состоялся  аукцион на предоставление в аренду сроком на 5 лет  недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Вейделевского района, по Лоту №1: нежилые помещения для использования под объекты бытового обслуживания, находящиеся по адресу: Белгородская область Вейделевский район п.Вейделевка,   ул.Мира, дом 14, этаж 2, общей площадью 32,6 кв.м в нежилом здании.
В соответствии с извещением о проведении аукциона по лоту № 1 начальная цена предмета аукциона за 1 м2 составляет 152,00 рубля. Последнее предложение о цене предмета аукциона сделано: ИП Щербаченко С. П. и составило 159,60 рублей за 1 м2.
Победитель аукциона ИП Щербаченко С.П.

Дата последнего изменения: 10 Авг 2017 17:49