18 Мар 2015 12:00

18/03/2015 — Внимание, областной конкурс "Предприниматель года -2014"

Белгородский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства принимает заявки и конкурсную документацию от субъектов малого и среднего предпринимательства на участие в областном конкурсе «Предприниматель года-2014» (распоряжение Губернатора Белгородской области от 2 февраля 2015 года № 37-р».
В конкурсе могут принять участие:
-субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории области;
-учреждения инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, органы местного самоуправления в номинации «Организация работы по поддержке предпринимательства»;
-средства массовой информации в номинации «За лучший материал о малом и среднем предпринимательстве».
Ознакомится с положением о проведении конкурса, порядке и условиях участия, образцами заявок и содержанием документации можно на сайте www.mb31.ru.
Заявки на участие в конкурсе и конкурсную документацию участники представляют в Фонд до 10 апреля включительно по адресу: 308034, г.Белгород ул.Корлёва, 2а, офис 507а, телефон (47-22) 52-71-43 (доб.103).В электронном виде заявки на участие в конкурсе не принимаются.
Церемония награждения победителей Конкурса состоится в рамках Форума «Малый и средний бизнес Белгородчины» проводимого с 20 по 22 мая.

телефон для получения информации 5-50-21

Дата последнего изменения: 17 Ноя 2017 12:19