18 Авг 2014 13:00

18/08/2014 — Конкурс на получение субсидий по банковским кредитам

Белгородский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства с 15 августа 2014 года объявляет конкурс по мероприятию «Субсидирование части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства на уплату процентов по кредитам, привлечённым в российских кредитных организациях для строительства производственных зданий, строений, сооружений и (или) приобретения оборудования, производственных зданий в целях создания и (или) развития и (или) модернизации  производства товаров (работ, услуг)».
         Приём конкурсной документации фонд осуществляет с 30 августа по 13 сентября 2014 года. Подробная информация об условиях конкурса  размещена на информационном портале фонда www.mb31.ru
          Получателями поддержки являются субъекты малого и среднего бизнеса. Максимальный размер субсидии составляет не более 10 млн. рублей. Сумма привлечённого кредита по кредитному договору заключённому субъектом малого или среднего предпринимательства с банком должна составлять более 2 млн.рублей.

телефон для получения информации 5-50-21

Дата последнего изменения: 17 Ноя 2017 12:19