19 Апр 2017 12:00

Обучение для поставщиков на "Электронном маркете (магазине) Белгородской области для "малых закупок"

На территории региона управлением государственного заказа и лицензирования Белгородской области реализуется проект «Создание электронного маркета (магазина) Белгородской области для «малых закупок».

В результате реализации данного проекта создан электронный ресурс «Электронный маркет (магазин) Белгородской области для «малых закупок» (далее - электронный магазин), позволяющий проводить «малые закупки» в электронной форме для государственных/ муниципальных заказчиков в рамках:
-          пункта 4 части 1 статьи 93 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее - 44-ФЗ) (не более 100 тыс. рублей),
-          пункта 5 части 1 статьи 93 44-ФЗ (не более 400 тыс. рублей),
-          пункта 15 статьи 4 Федерального закона от 18.07.2011 г. № 223- ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» (не более 100 тыс. рублей или 500 тыс. рублей).
Созданный электронный магазин позволяет развивать торговлю и промышленность, малое и среднее предпринимательство, а также коммуникации государства, бизнеса и населения внутри региона.
Для поставщиков использование электронного магазина дает следующие преимущества:
-          увеличение рынка сбыта (прежде всего для товаропроизводителей Белгородской области) за счет большого количества организаций и закупок малого объема;
-          возможность простой регистрации без использования электронной подписи;
-          возможность рекламировать свою компанию и предлагать свою продукцию;
-          возможность размещать (актуализировать) прайс- листы;
-          возможность ознакомиться с планируемыми закупками Заказчика;
-          возможность заключения договоров с разными Заказчиками по одной оферте Поставщика.
По соглашению с разработчиком электронного магазина участие поставщиков в электронном магазине до 01 июля 2018 года бесплатное.
19 апреля, 26 апреля, 3 мая 2017 года с 16-00 до 17-30 час управление государственного заказа и лицензирования Белгородской области организует бесплатное обучение поставщиков работе в электронном магазине по адресу: г.Белгород, Белгородский пр-т 85-А, 1 этаж, зал заседаний.
Запись на обучение осуществляется по телефону (4722) 20-09-41 с 9-00 до 18-00 час. ежедневно с понедельника по пятницу.

Управление экономического развития и прогнозирования
 администрации Вейделевского района

Дата последнего изменения: 17 Ноя 2017 12:20