18 Дек 2018 14:43

20 декабря в зале заседаний администрации района в 10.00 часов состоится очередное пятое заседание Муниципального совета

Повестка дня:

1. О бюджете муниципального района «Вейделевский район» Белгородской области на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов.
  2. О приеме части полномочий по контролю за исполнением бюджета в части осуществления внутреннего муниципального финансового контроля.
  3. О внесении изменений в решение Муниципального совета Вейделевского района от 30 сентября 2014 года №2 «Об утверждении Положения об особенностях предоставления в аренду, являющихся муниципальной собственностью Вейделевского района объектов культурного наследия (памятников истории и культуры, находящихся в неудовлетворительном состоянии)».
  4. Об утверждении Методики формирования регулируемых тарифов на перевозки по муниципальным маршрутам регулярных перевозок.
  5. О внесении изменений в решение Муниципального совета Вейделевского района от 31 декабря 2015 года №8 «Об утверждении Положения о порядке управления, распоряжения, списания муниципальной собственности муниципального района «Вейделевский район».
  6. Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства при предоставлении муниципального имущества.
  7. О внесении дополнений в решение Муниципального совета Вейделевского района от 28 марта 2017 года №6 ««Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального района «Вейделевский район» на 2017-2019 годы».
  8. Об утверждении ставок платы за использование земель и земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, а также государственная собственность на которые не разграничена, без предоставления земельных участков и установления сервитута.
  9. О внесении изменений и дополнений в решение Муниципального совета от 22 мая 2018 года №3 «Об утверждении Порядка определения размера арендной платы, а также порядка, условий и сроков внесения арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности муниципального района "Вейделевский район" Белгородской области предоставленные в аренду без торгов».
  10. О размерах платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность.
  11. Об утверждении Порядка заключения договоров о предоставлении единовременных компенсационных выплат медицинским работникам.
  12. Об утверждении плана работы Муниципального совета Вейделевского района на первое полугодие 2019 года.
  13. Разное.

Основание: распоряжение председателя Муниципального совета Вейделевского района от 04.12.2018 года №6

Муниципальный совет
Дата последнего изменения: 18 Дек 2018 15:07