12 Дек 2013 13:00

20-летию конституции российской федерации

Ряд мероприятий, посвященных Дню Конституции РФ, прошёл в учреждениях культуры, образования, отделе молодёжи. В читальном зале районной библиотеки - "Конституция - главная книга страны", в РДК - кинолекторий "Юный патриот"  - "Основной закон страны"; выступление творческих коллективов РДК "Я пою о Родине своей". В образовательных учреждениях и агротехнологическом техникуме прошли тематические уроки и внеклассные мероприятия.

Дата последнего изменения: 07 Авг 2017 12:59