14 Ноя 2018 15:04

20 ноября пройдет ежегодная Всероссийская акция «День правовой помощи детям»

Координатор акции - Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Белгородской области.

На территории Белгородской области проводится ежегодная Всероссийская акция «День правовой помощи детям», координатором которого является Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Белгородской области.
В рамках акции «День правовой помощи детям» будет организована работа консультативных пунктов оказания бесплатной правовой помощи и проведён ряд мероприятий, направленных на правовую поддержку детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, их законных представителей, лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребёнка, оставшегося без попечения родителей, усыновителей, а также школьников и студентов.

С планом проведения Всероссийского Дня правовой помощи детям можно ознакомиться на официальных интернет-сайтах: Управления Минюста России по Белгородской области (to31.minjust.ru); Управления социальной защиты населения Белгородской области (усзн31.рф); Уполномоченного по правам ребёнка в Белгородской области (belgorod.rfdeti.ru); Департамента образования Белгородской области (beluno.ru); Департамента здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области (belzdrav.ru); «Ассоциация юристов России» (alrf31.ru); Адвокатской палаты Белгородской области (apbo31.ru), Белгородской областной нотариальной Палаты (belnp.ru); Ассоциации “Совет муниципальных образования Белгородской области» (asmobel.ru

Отдел ЗАГС
Дата последнего изменения: 14 Ноя 2018 15:15