25 Окт 2017 12:00

20 октября в Вейделевке состоялся форум работающей молодёжи «ТРИМ»

Организаторы форума - работники управления физической культуры, спорта и молодёжной политики, в центре молодёжных инициатив приняли более 50 молодых специалистов. Программа форума включала 4 направления: "Проектная мастерская", "Команда мечты", "Искусство убеждать и "ЗОЖ". В заключение тренингов, участники заполнили анкеты, в которых выразили пожелания проводить подобные мероприятия как можно чаще. Затем всех присутствующих угостили тортом и чаем.

Дата последнего изменения: 31 Янв 2018 10:46