20 Авг 2013 13:00

20/08/2013 — заявка на участие в аукционе

З А Я В К А

на участие в аукционе, открытого по составу участников и по форме подачи заявок, по продаже права на заключение договора аренды на земельный участок

«______» __________ 2013 г.                                                               п.  Вейделевка

__________________________________________________________________________________________________________________________________________

(Ф.И.О. физического лица или полное наименование юридического лица)

паспорт серия _________, номер_________________________________________

выдан  «        »________________________________________________________

_____________________________________________________________________

реквизиты юридического лица    _________________________________________________________________________________________________________________________________________,

именуемый далее – Заявитель, принял решение об участии в аукционе по приобретению права на заключение договора аренды земельного участка для__________________________________________________________________

расположенного по адресу: _____________________________________________

о б я з у ю с ь:

1. Соблюдать условия аукциона, содержащиеся в информационном сообщении о проведении аукциона, опубликованном в информационном бюллетене Вейделевского района от «_____»________________ 201___г,

№ ____ (____), а также порядок проведения аукциона в соответствии с Федеральным Законом «О приватизации государственного и муниципального имущества» №178-ФЗ от 21.12.2001 г. и Правилами организации и проведения торгов по продаже находящихся в государственной или муниципальной собственности земельных участков или права на заключение договоров аренды таких земельных участков, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 11.11.2002 года № 808».

2. В случае признания победителем аукциона,  заключить договор аренды в срок установленный Земельным кодексом РФ.

В случае если победителем будет признан другой участник аукциона, сумму внесенного задатка прошу перечислить на мое имя по следующим банковским реквизитам:

Наименование банка _________________________________________________

ИНН/КПП банка_____________________________________________________

БИК банка __________________________________________________________

кор. счет банка_______________________________________________________

Номер расчетного счета получателя____________________________________

ИНН/КПП получателя ___________________________________________­____

ОГРН______________________________________________________________

К заявке прилагается: платежное поручение с отметкой банка об исполнении, подтверждающее внесение Заявителем установленной суммы задатка.

Дата начала приема заявок на участие в аукционе «____» _______________ 2013 года. Дата окончания приема заявок на участие в аукционе « ____ »                                     2013 г до 17-00 часов.

Определение участников аукциона и оформление протокола приёма заявок будет производится  «____» ______________ 2013 г.

Заявителям необходимо  «_____»                   2013 г к 14-00 часам явиться в отдел по труду администрации района (п. Вейделевка, ул. Первомайская, 1) для получения уведомления о признании их участниками аукциона.

Аукцион состоится «_____»                               2013 г в               часов в помещении администрации Вейделевского района.

Победитель определяется в процессе проведения аукциона, которым становится участник, предложивший наибольший размер арендной платы за земельный участок. Результат аукциона оформляется протоколом, который подписывается организатором аукциона, членами комиссии и победителем в день проведения аукциона.

С победителем заключается договор аренды земельного участка в сроки установленные Земельным кодексом РФ. Задаток, внесённый участником, признанным победителем аукциона, засчитывается в счёт арендной платы за земельный участок. Организатор аукциона в течение трёх дней со дня подписания протокола о результатах аукциона возвращает задатки лицам, участвовавшим в аукционе, но не победившим в нём.

Победитель производит оплату за услуги по оценке рыночной стоимости годовой арендной платы за земельный участок, оформлению межевания и постановке земельного участка на кадастровый учет.

Адрес и телефон Заявителя:

Подпись Заявителя (его полномочного представителя): _____________________

Заявка принята Продавцом:

___ час. _____мин.                                        «____» ___________ 2013 г. за № ____

Подпись уполномоченного лица Продавца         ____________________________

Дата последнего изменения: 10 Авг 2017 17:47