20 Сен 2016 12:00

О работе интернет – сервиса «Всероссийский портал выгодных предложений»

В России создан бесплатный интернет-ресурс для учреждений, предприятий и организаций «Всероссийский портал выгодных предложений» – где-дешево.рф . Разместить информацию о своих предложениях товаров, работ и услуг в различных сферах на новом ресурсе может любая российская компания и организация.

Проект инициирован общественно-информационным агентством «Новости России», Международным представительским центром и редакцией журнала «Экономическая политика России». Деятельность площадки направлена на активизацию работы регионов в ключевых отраслях, достижение сбалансированности рынка труда, снижение инфляции и смягчение последствий роста цен на социально значимые товары и услуги на их территориях.
Задачами портала являются:
·        информирование широких кругов общественности о новых возможностях регионов России и муниципальных образований в деле внедрения современных управленческих технологий формирования конкурентоспособной структуры экономики и социальной сферы;
·        фокусирование внимания населения на производителях, поставщиках отечественных товаров и услуг в регионах России;
·        мотивация руководителей предприятий и организаций на выпуск качественной отечественной продукции и повышение уровня предоставления услуг;
·        презентация региональных и муниципальных программ поддержки малого бизнеса и индивидуального предпринимательства;
·        оценка ресурсов, возможностей и внутренних резервов учреждений, организаций и предприятий, действующих на территориях субъектов Российской Федерации;
·        размещение информации об актуальных предложениях региональных и муниципальных государственных органов управления, учреждений, предприятий и организаций в вопросах развития сельского хозяйства, предпринимательства и потребительского рынка, жилищного строительства и градостроительства, обновления промышленности и транспортной инфраструктуры, совершенствования системы АПК, ЖКХ, ТЭК, экологической и продовольственной безопасности, природного, культурного, спортивного, туристского, научно-образовательного потенциала, медицинской помощи и социальной защиты населения, улучшения показателей финансово-хозяйственной деятельности, стимулирования торговли, повышения качества осуществляемых работ и предоставления услуг.
Данный портал позволяет размещать деловые предложения по всей России по принципу «самые дешевые и качественные продукты, товары и услуги».
Вы можете стать поставщиком какой – либо продукции, предложить свои услуги или поделиться опытом работы в любом из направлений своей деятельности, а также приобрести качественную продукцию и услуги на интернет – портале «Всероссийский портал выгодных предложений».
Подробная инструкция по технологии функционирования сервиса находится на странице «Поставщикам регионов России» (http://где – дешево.рф/service).

Дата последнего изменения: 17 Ноя 2017 12:19