27 Дек 2018 14:28

В Вейделевском ЗАГСе составлена СОТАЯ актовая запись о рождении!

В преддверии Нового года 21 декабря 2018 года в Вейделевском отделе ЗАГС составлена 100-ая актовая запись о рождении! Юбилейным ребёнком стал мальчик в семье Алексанова Александра Петровича и Полупанец Ирины Степановны из с. Дегтярное — Андрей, что в переводе с греческого означает "муж, мужчина". Мальчик появился на свет 14 ноября и стал третьим☝ ребёнком в семье. Главный специалист отдела ЗАГС администрации Вейделевского района Ирина Николаевна Короткова поздравила счастливых родителей, пожелала здоровья всем членам теперь уже МНОГОДЕТНОЙ семьи, благополучия и добра. Вручила самый главный и первый документ в жизни Андрея — свидетельство о рождении, а также подарок от главы администрации Вейделевского района А.В. Тарасенко - детский плед.

Отдел ЗАГС
Дата последнего изменения: 28 Дек 2018 11:26