21 Янв 2014 13:00

Информация о результатах аукциона по продаже права на заключение договора аренды на земельный участок, состоявшийся 20 января 2014 года.

Организатор аукциона: Администрация Вейделевского района

Основания проведения аукциона:  распоряжение администрации Вейделевского района от 06 декабря 2013 года № 1759 «О продаже права на заключение договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Белгородская область, Вейделевский район, посёлок Вейделевка, улица Совхозная, 2А через аукцион».

Предмет аукциона: право на заключение договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Белгородская область, Вейделевский район, посёлок Вейделевка, улица Совхозная, 2А, общей площадью 1000 кв.м. с кадастровым номером 31:25:0803024:112 под объект торговли. Срок аренды 2 года.

Победитель аукциона: Чужинова Юлия Васильевна.

Информация о результатах аукциона по продаже права на заключение договора аренды на земельный участок, состоявшийся 20 января 2014 года.

Организатор аукциона: Администрация Вейделевского района

Основания проведения аукциона:  распоряжение администрации Вейделевского района от 06 декабря 2013 года № 1760 «О продаже права на заключение договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Белгородская область, Вейделевский район, посёлок Вейделевка, улица Центральная через аукцион».

Предмет аукциона: право на заключение договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Белгородская область, Вейделевский район, посёлок Вейделевка, улица Центральная, площадью 2803 кв.м. с кадастровым номером 31:25:0803043:502 под автостоянку грузового транспорта. Срок аренды 2 года.

Победитель аукциона: Виниченко Василий Владимирович.

Организатор аукциона: Администрация Вейделевского района

Основания проведения аукциона:  распоряжение администрации Вейделевского района от 06 декабря 2013 года № 1758 «О продаже права на заключение договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Белгородская область, Вейделевский район, посёлок Вейделевка, улица Маршала Жукова,7 через аукцион».

Предмет аукциона: право на заключение договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Белгородская область, Вейделевский район, посёлок Вейделевка, улица Маршала Жукова,7, площадью 1500 кв.м. с кадастровым номером 31:25:0803024:51 для индивидуального жилищного строительства. Срок аренды 5 лет.

Победитель аукциона: Воронина Евдокия Петровна.

Организатор аукциона: Администрация Вейделевского района

Победитель аукциона: Чужинова Юлия Васильевна.

Информация о результатах аукциона по продаже права на заключение договора аренды на земельный участок, состоявшийся 20 января 2014 года.

Организатор аукциона: Администрация Вейделевского района

Победитель аукциона: Виниченко Василий Владимирович.

Организатор аукциона: Администрация Вейделевского района

Победитель аукциона: Воронина Евдокия Петровна.

Дата последнего изменения: 10 Авг 2017 17:49