21 Май 2015 12:00

Информация о проделанной работе отдела финансового контроля Управления финансов и налоговой политики администрации Вейделевского района за 2014 год

За 2014 год отделом финансового контроля Управления финансов и налоговой политики администрации Вейделевского района проведено 8 плановых ревизий и проверок, из них 4 контрольных мероприятия совместно с контрольно-ревизионной комиссией. В числе проверенных учреждений и предприятий – 6 бюджетных учреждений и 2 муниципальных унитарных предприятия.

Контрольными мероприятиями проверено использование средств в общей сумме 385160,0 тыс.рублей. Выявлены финансовые нарушения действующего законодательства на общую сумму 453,5 тыс.рублей.

В проверенные учреждения и предприятия направлено 8 представлений о ненадлежащем использовании бюджетных средств и ведении бухгалтерского учета с предложениями о их устранении.

За истекший период устранено финансовых нарушений на общую сумму 197,1 тыс.рублей.

Заместитель главы администрации района – начальник Управления финансов и налоговой политики администрации Вейделевского района   А.В. Рябцев

Дата последнего изменения: 17 Ноя 2017 12:15