23 Май 2016 12:00

"Неделя Российского Ритейла"

Уважаемые предприниматели!

Управление экономического развития и прогнозирования администрации Вейделевского района информирует вас о проведении Минпромторгом России в период с 07 по 10 июня 2016 года в г. Москве «Недели Российского Ритейла».

В рамках мероприятия запланированы: Форум «Retail Vision: Розничный рынок  России – взгляд в будущее!», Всероссийское совещание с руководителями исполнительных органов власти в сфере потребительского рынка, Центр закупок сетей, отраслевые конкурсы, выставки, инновационные Ритейл-туры по торговым объектам и логистическим комплексам и многое другое.

С программой мероприятия можно ознакомиться на сайте «Недели Российского Ритейла» - www.rusretailweek.ru. Дополнительную информацию можно получить по тел. 8 (495) 924-02-80 или по электронной почте: info@retailevent.ru.

Дата последнего изменения: 17 Ноя 2017 12:19