24 Авг 2016 12:00

О проведении выставки «Импортозамещение»

Управление экономического развития и прогнозирования администрации Вейделевского района доводит до сведения  заинтересованных  хозяйствующих субъектов, осуществляющих свою деятельность на территории Вейделевского района, информацию о том, что в период с 13 по 15 сентября 2016 года в г. Москве в МВЦ «Крокус Экспо» будет проводиться II Международная специализированная выставка «Импортозамещение».

Тематика выставки связана с актуальными вопросами развития импортозамещения и направлена на демонстрацию потенциала отечественных предприятий и организаций по производству конкурентоспособных импортозамещающих товаров и услуг, новейших технологий и перспективных разработок, а также на продвижение отечественной продукции на международный рынок.
В конгрессной части программы выставки планируется участие представителей Правительства РФ, руководителей регионов, государственных корпораций и организаций, занимающихся разработкой, производством или внедрением импортозамещающей продукции в различных отраслях экономики, с целью обмена опытом по достижению конкретных результатов в области импортозамещения.
Среди посетителей выставки ожидаются руководители и специалисты предприятий и организаций, заинтересованных в приобретении новых технологий, разработок и оборудования, товаров и услуг отечественного производства, представители органов власти и общественных организаций, международного научного сектора, учебных заведений и российских финансовых учреждений, а также зарубежные инвесторы.
Подробнее ознакомиться с программой и условиями участия в выставке можно на официальном сайте http://www.imzam-expo.ru

Дата последнего изменения: 17 Ноя 2017 12:19