24 Сен 2013 13:00

Информация о результатах аукциона по продаже права на заключение договора аренды на земельный участок, состоявшийся 23 сентября 2013 года

Организатор аукциона: Администрация Вейделевского района

Основания проведения аукциона:  распоряжение администрации Вейделевского района от 12 августа 2013 года № 1119 «О продаже права на заключение договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Белгородская область, Вейделевский район, посёлок Вейделевка, улица Мира через аукцион».

Предмет аукциона: право на заключение договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Белгородская область, Вейделевский район, посёлок Вейделевка, улица Мира, общей площадью 54 кв.м. с кадастровым номером 31:25:0803038:236 под индивидуальный гараж для автомобиля. Срок аренды 5 лет. Победитель аукциона: Белокобыльский Григорий Николаевич.

Дата последнего изменения: 10 Авг 2017 17:49