02 Фев 2018 09:42

25 января 2018 года состоялось заседание рабочей группы

25 января 2018 года в Управлении Росреестра по Белгородской области (Управление Росреестра) состоялось расширенное заседание рабочей группы по взаимодействию с кадастровыми инженерами.

Деятельность рабочей группы направлена на разрешение вопросов, возникающих при осуществлении государственного кадастрового учета, и на повышение качества документов, представляемых в орган регистрации прав.

В заседании принял участие филиал Федеральной кадастровой палаты по Белгородской области (Кадастровая палата), в лице заместителя директора–главного технолога Куртининой С. А., начальников отделов обработки документов и обеспечения учетных действий Смелой Е. П. и Поляковой М. Н.

Участники мероприятия обсудили ряд организационных моментов. Специалисты Управления и Филиала ответили на многочисленные вопросы представителей кадастровых инженеров.

Большой интерес в ходе заседания вызвали вопросы по ошибкам, допускаемым кадастровыми инженерами при подготовке технических и межевых планов и актов обследования.

По итогам проведенного мероприятия было принято решение, что следующее заседание рабочей группы назначить на 21 февраля.

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Белгородской области

Дата последнего изменения: 05 Фев 2018 11:42