26 Окт 2015 12:00

В соответствии с графиком проведения ревизий и проверок, отделом финансового контроля Управления финансов и налоговой политики администрации Вейделевского района проведена проверка правильности формирования и целевого использования средств местного бюджета и межбюджетных трансфертов в администрации Большелипяговского сельского поселения муниципального района «Вейделевский район» Белгородской области за период с 1 октября 2013 года по 30 июня 2015 года.
Контрольным мероприятием установлены отдельные недостатки в ведении бухгалтерского учета.
По результатам проведенного контрольного мероприятия в адрес главы администрации поселения направлено представление с предложениями об устранении недостатков.

26.10.2015г.

Дата последнего изменения: 17 Ноя 2017 12:15