26 Дек 2016 12:00

Внимание, конкурс!

Ассоциация женщин-предпринимателей России приглашает победителей региональных конкурсов 2016 года принять участие во Всероссийских конкурсах «Рабочая смена России», «Рабочая честь России», «Молодой директор года», «Женщина- директор года», «Заслуженный директор России», « Искусство управлять», «Предприятие XXI века».

За 20-ти летнюю историю Всероссийских конкурсов в них приняли участие несколько тысяч руководителей и высококвалифицированных специалистов промышленных предприятий, строительной отрасли, потребительского рынка и услуг, жилищно-коммунального хозяйства, научных и образовательных организаций, учреждений здравоохранения, социальной защиты и культуры. Также  проводится конкурс «Рабочая смена России» для молодых специалистов, учащихся колледжей и студентов вузов, проявивших активную жизненную позицию.
Конкурсы проводятся 24 и 25 марта 2017 гола в городе Москве. Заявки на участие в конкурсах принимаются до 20 февраля 2017 года.
Подробная информация размещена в Интернете на сайте: http://www.assower.ru.

Управление экономического развития
 и прогнозирования администрации Вейделевского района