27 Апр 2015 12:00

27 апреля Вейделевский район с рабочей поездкой посетил Губернатор Белгородской области Е.С.Савченко

Началась рабочая поездка с посещения зерносушильного комплекса для подработки и хранения зерновых и масличных культур ООО «Зелёная долина – Агро» в с.Малакеево, о работе которого рассказал Ковалёв Андрей Викторович – директор ООО «Зелёная долина - Агро».
        Во время поездки также Евгений Степанович посетил мини-маркет «Фаворит» Вейделевского райпо, Центральный парк Малакеевского сельского поселения.

В Должанском поселении участники рабочей поездки посетили могилу Почётного гражданина Белгородской области Грязнова Владимира Михайловича и  возложили цветы.
     Познакомились и со строящимся цехом по убою крупного и мелкого рогатого скота индивидуальным предпринимателем А.А.Кравцовым, а во время осмотра тепличного комплекса по выращиванию рассады однолетних цветов и овощных культур закрытого типа Галкиной Марины Валентиновны Евгений Степанович купил рассаду цветов для своего участка.

После рабочей поездки в зале заседаний администрации Вейделевского района состоялось оперативное совещание с участием членов Правительства Белгородской области по рассмотрению текущих вопросов в режиме видео-конференц-связи, на котором с докладом «О мерах по повышению уровня заработной платы на предприятиях в сфере экономики в 2015г.(программа «20 + 20»)» выступил глава администрации района Тарасенко Анатолий Васильевич.
         В завершении рабочей поездки по Вейделевскому району Евгений Степанович провёл рабочее совещание с активом Вейделевского района.

Дата последнего изменения: 07 Авг 2017 12:46