29 Ноя 2017 12:00

28 ноября 2017 года в Вейделевском отделе ЗАГС составлена 100-я актовая запись о рождении!

Юбилейным ребёнком в п. Вейделевка стала девочка из семьи Марченко Алексея Викторовича и Елены Николаевны — Майя, что в переводе с греческого означает «кормилица», «богиня плодородия», «матушка». Майя появилась на свет 23 ноября и стала вторым ребёнком в семье.

Начальник отдела ЗАГС Вейделевского района Юлия Николаевна Великородная поздравила счастливых родителей, пожелала крепкого здоровья, семейного благополучия и добра их семье. Вручила самый главный и первый документ в жизни Майи — свидетельство о рождении.

Дата последнего изменения: 31 Янв 2018 10:45