28 Окт 2017 12:00

«Мир, в котором мы живем»

На выставке можно увидеть яркие и интересные пейзажные фотографии, а также портреты животных.

Люди всегда благоговейно относились к окружающей среде, видели в ней причину и условие своего существования и не дерзали нарушить существующий порядок. Это отношение к природе является частью культуры любого народа и находит выражение в лучших произведениях искусства и музыки. Природа вдохновляет поэтов, художников, композиторов.

Сегодня появилось ещё одно направление в искусстве – это художественная фотография. Не кисть художника, а современный фотоаппарат помогает запечатлеть чудесные уголки родной природы. Глядя на фотографии, мы порой удивляемся, как совершенна и прекрасна наша родная земля.

В этом можно было убедиться, посетив выставку фотографий «Мир, в котором мы живем», оформленную в администрации Вейделевского района. На ней были фотографии, посвящённого Году экологии. Там были представлены снимки красивейших мест нашей природы и их обитателей. С выставкой ознакомились все работники администрации Вейделевского района, а также все посетители.

Автор фотографий Коншин С.Г.

Дата последнего изменения: 30 Янв 2018 11:51