29 Ноя 2016 12:00

На официальном сайте департамента имущественных и земельных отношений Белгородской области заработал сервис «Задать вопрос»

С помощью этого сервиса заинтересованные лица теперь могут направлять вопросы департаменту имущественных и земельных отношений непосредственно через сайт dizo31.ru:

- для получения разъяснений положений нормативных правовых актов, разработчиком которых является департамент;
 - для получения консультаций о порядке предоставления государственных услуг департамента, в том числе порядке заполнения форм заявлений о предоставлении государственных услуг;
 -для уточнения компетенции органов исполнительной власти и местного самоуправления в сфере имущественных и земельных отношений на территории Белгородской области (в какой орган обратиться по тому или иному вопросу?).
Чтобы задать вопрос не требуется регистрации. Нужно только указать фамилию, имя, отчество и адрес электронной почты, на который будет направлен ответ. Срок направления ответа – не более 30 календарных дней.
Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы будут размещаться в другом новом разделе сайта департамента «Азбука имущественных и земельных отношений».
Сервис «Задать вопрос» работает в тестовом режиме и не является сервисом для подачи жалоб (обращений) граждан, рассматриваемых в соответствии с требованиями Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", в том числе жалоб на действия (бездействие) сотрудников департамента, иных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления. С порядком и способами направления и рассмотрения жалоб (обращений) граждан можно ознакомиться в разделе сайта dizo31.ru «Обращения граждан».
Надеемся, что работа сервиса будет способствовать повышению правовой грамотности населения в вопросах имущественных и земельных отношений, выявлению и обобщению вопросов, наиболее часто интересующих граждан, подготовке предложений по совершенствованию нормативной базы, регулирующей имущественные и земельные отношения, деятельности органов власти в указанной сфере.
Сервис разработан и запущен в рамках реализации проекта «Модернизация сайта департамента имущественных и земельных отношений Белгородской области».

Дата последнего изменения: 02 Авг 2017 15:48