29 Май 2018 10:22

3 июня – предварительное голосование по выбору кандидатов в органы местного самоуправления

Вместе выберем команду кандидатов от «Единой России»

В первое воскресенье июня в Вейделевском районе пройдет предварительное голосование, по результатам которого определятся кандидаты от партии в депутаты органов местного самоуправления. В этот день в районе откроются 10 счетных участков.

Счетные участки развернутся в селах, где численность избирателей более 1000 человек и будут работать с 8 до 20 часов.

Проголосовать за понравившихся претендентов может каждый житель района, обладающий избирательным правом, вне зависимости от политических пристрастий и партийной принадлежности. Стоит учесть, что голосование будет рейтинговым. То есть вейделевцы смогут поставить галочку напротив нескольких фамилий. Затем будет составлен рейтинг и претенденты, набравшие наибольшее количество голосов, войдут в избирательный партийный список для участия в осенних выборах.

Всего в предварительном голосовании принимают участие 137 человек.

Вейделевское местное отделение партии «Единая Россия» приглашает всех жителей района 3 июня принять участие в Едином дне предварительного голосования.

Вместе выберем команду достойных кандидатов от партии «Единая Россия»!

Вейделевское Местное отделение партии "Единая Россия"
Дата последнего изменения: 29 Май 2018 11:05