27 Мар 2018 18:24

Состоится очередное заседание Муниципального совета

30 марта 2018 года в зале заседаний администрации Вейделевского района в 10.00 состоится очередное пятьдесят пятое заседание Муниципального совета

Повестка дня:

1. О прекращении полномочий члена Муниципального совета Вейделевского района.

Информация Шевченко С.В. - председателя Муниципального совета Вейделевского района.

1. О включении в состав Муниципального совета Вейделевского района вновь избранного члена муниципального совета Вейделевского района.

1. О внесении изменения в решение Муниципального совета Вейделевского района от 12 сентября 2013 года №4 "О составе постоянных комиссий Муниципального совета Вейделевского района второго созыва".

1. Об отчете председателя Муниципального совета Вейделевского района о работе Муниципального совета Вейделевского района в 2017 году.

1. Об отчете председателя контрольно-ревизионной комиссии Вейделевского района о проделанной работе за 2017 год.

Информация Бегун В.Н. – председателя контрольно-ревизионной комиссии Вейделевского района.

1. Об итогах оперативно-служебной деятельности ОМВД России по Вейделевскому району за 2017 год.

Информация Масленникова В.П. – начальника ОМВД России по Вейделевскому району подполковника полиции.

1. Об утверждении Стратегии социально-экономического развития муниципального района «Вейделевский район» до 2025 года в новой редакции.

Информация Шевченко А.Ю. – начальника управления экономического развития и прогнозирования администрации Вейделевского района.

1. О проекте решения «Об утверждении отчета по исполнению районного бюджета муниципального района «Вейделевский район» за 2017 год».

Информация Рябцева А.В. – заместителя главы администрации Вейделевского района - начальника управления финансов и налоговой политики администрации Вейделевского района.

1. О назначении публичных слушаний по проекту решения «Об утверждении отчета по исполнению районного бюджета муниципального района «Вейделевский район» за 2017 год».

1. О принятии контрольно-ревизионной комиссии Вейделевского района полномочий контрольно-счетных комиссий сельских поселений по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля.

1. Разное.

- О приеме предложений по кандидатурам членов избирательной комиссии с правом решающего голоса в состав Избирательной комиссии муниципального района «Вейделевский район» 2018-2023 годов.

- О составе административной комиссии Вейделевского района.

Информация Клименко А.А. – заместителя главы администрации Вейделевского района – руководителя аппарата главы администрации района.

Основание: распоряжение председателя Муниципального совета Вейделевского района от 15 марта 2018 года №4 «О проведении пятьдесят пятого заседания Муниципального совета Вейделевского района Белгородской области»

Дата последнего изменения: 23 Апр 2018 17:46