30 Янв 2017 12:00

Неделя Российского Ритейла 2017

Управление экономического развития и прогнозирования администрации Вейделевского района информирует вас о проведения Минпромторгом России в период с 05 по 10 июня 2017 года в г. Москве отраслевого мероприятия - «Недели Российского Ритейла».

Программой «Недели Российского Ритейла» предусмотрены мероприятия с участием представителей законодательных и исполнительных органов власти федерального и регионального уровней, а также представителей  торгового и производственного бизнес-сообществ.
Основные мероприятия с участием представителей субъектов РФ  запланированы на 6-8 июня 2017 года. Участие представителей органов исполнительной власти в составе официальных делегаций субъектов РФ в данных мероприятиях бесплатное.
Подробная программа с указанием дат проведения мероприятий находится в разработке и будет опубликована на сайте «недели Российского Ритейла» - www.rusretailweek.ru. Дополнительную информацию можно получить по тел. 8(495) 924-02-80 или по электронной почте: info@retailevent.ru.

Дата последнего изменения: 17 Ноя 2017 12:20