30 Мар 2015 12:00

30/03/2015 — О создании «Всероссийского портала выгодных предложений»

В соответствии с письмом департамента экономического развития Белгородской области от 25.03.2015 года № 7-07-05/1106 «О создании «Всероссийского портала выгодных предложений»» управление экономического развития и прогнозирования администрации Вейделевского района сообщает, что общественно-информационным агентством «Новости России» совместно с международным представительским центром и редакцией журнала «Экономическая политика России», учреждённым Минобрнауки России, Минэкономразвития России, Минпромторгом России и Росстатом, на площадке где-дешево.рф формируется бесплатный интернет-ресурс для учреждений, предприятий и организаций субъектов Российской Федерации - «Всероссийский портал выгодных предложений».
Целями формирования данного информационного ресурса являются:
- выявление конкурентных преимуществ представителей отраслей региональной экономики и социальной сферы;
- освещение новых подходов в политике развития конкуренции в регионах;
- оценка ресурсов, возможностей и внутренних резервов регионов России;
- размещение информации о наиболее конкурентных предложениях региональных и муниципальных государственных органах управления, учреждений, предприятий и организаций по вопросам социально-экономического и инвестиционного развития территорий, развития предпринимательства и потребительского рынка, жилищного строительства и градостроительства, обновления промышленности и транспортной инфраструктуры, совершенствования системы АПК, ЖКХ, ТЭК и экологической безопасности регулирования контрактной системы в сфере закупок и тарифного регулирования и т.д.
С помощью специальной формы в разделе  http://где – дёшево.рф/post ad. учреждения, организации и предприятия Белгородской области могут оперативно и бесплатно публиковать актуальные предложения о своих товарах или услугах для обеспечения устойчивого развития экономики, социальной стабильности и развития конкуренции в субъектах Российской Федерации. Подробная инструкция по работе с «Всероссийским порталом выгодных предложений» размещена по адресу http://где – дёшево.рф/post ad.

Управление экономического развития и прогнозирования
                                               администрации Вейделевского района

Дата последнего изменения: 17 Ноя 2017 12:19