30 Окт 2017 12:00

Предоставление сведений о зонах и границах

Филиал Кадастровой палаты  по Белгородской области информирует о возможности получения сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН), о границе муниципального образования, границе населенного пункта и о зоне с особыми условиями использования территорий.

Размер платы за предоставление сведений ЕГРН, для физического лица в виде бумажного документа за 1 экземпляр составляет 1500 руб., в виде электронного документа – 300 руб.

Порядок предоставления сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости, утвержден Приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 23.12.2015 № 968 (Порядок). Формы запросов приведены в приложениях  N 1 - 4 к Порядку.

Обратиться для получения сведений ЕГРН  можно с запросами установленной формы в любой многофункциональный центр на территории Белгородской области.

Дата последнего изменения: 22 Май 2018 19:13